01.07.2026
Ветераны СВО Югорска – на Кубке Защитников Отечества
В Челябинске стартовал II Кубок полномочного представителя Президента в УрФО для Защитников Отечества. Среди 300 спортсменов из всех регионов округа Югру представляют 40 ветеранов СВО и членов их семей. Двое из них – жители Югорска Андрей Минигалеев и Александр Тимофти.
В первый день участники соревновались в мини-футболе, волейболе сидя, стрельбе из электронного оружия и шахматах. Кроме того, спортсмены встретились с полномочным представителем Президента РФ в УрФО Артёмом Жогой и трёхкратным олимпийским чемпионом, сенатором Совета Федерации Александром Карелиным.
Всего награды буду разыграны в 14 дисциплинах, в том числе в армрестлинге, пауэрлифтинге, плавании, стрельба из лука, а также семейных стартах. Соревнования продлятся до 5 июля. Желаем нашим бойцам удачи, веры собственные силы и, конечно, побед!
Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

Количество показов: 2
