23.06.2026
Во Дворце семьи прошло мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби
Накануне в стенах Дворца семьи царила особая, трепетная атмосфера — здесь прошло памятное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби.
Члены Совета ветеранов Югорска собрались вместе с почётными гостями — ветеранами Великой Отечественной войны, — чтобы вспомнить тех, чьи судьбы опалила война: солдат, не вернувшихся с полей сражений, мирных жителей, перенёсших все тяготы оккупации и ударного труда в тылу, узников концлагерей…
22 июня — дата, которая навсегда осталась чёрной меткой в истории. В этот день мир раскололся надвое. Но в глубине скорби рождается и сила: память о мужестве, стойкости и самопожертвовании, проявленных нашим народом с первых и до последних дней войны.
Пока мы помним — подвиг Героев жив. И в этом наша благодарность, наша связь с прошлым и наш долг перед будущим.
Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

Количество показов: 69
