Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Югорчане продолжают благоустраивать город 07.05.2021

Югорчане продолжают благоустраивать город

Сегодня на городской субботник вышли сотрудники администрации. Они привели в порядок фонтанную площадь, площадь у храма Преподобного Сергия Радонежского, территорию за Детской школы искусств.

Напомним, пройдут общегородские субботники «Мой чистый дом – Югра» по благоустройству, санитарной очистке, озеленению и  массовой уборке  территории города начались в Югорске 24 апреля и продлятся до 11 июня.

Постановлением главы города определен перечень территорий, районов, улиц, дворов, закрепленных за предприятиями и организациями города Югорска.

«Вы также можете поучаствовать в благоустройстве родного города. Для этого всего лишь нужно проголовоать за парк на ул.Менделеева, который участвует во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства в 2022 году и нуждается в нашей поддержке. Голосование за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» идёт на платформе 86.gorodsreda.ru и продлиться до 30 мая», - призывал к участию югорчан в своих аккаунтах в соцсетях Андрей Бородкин.

Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_0093.JPGDSC_0061.JPG

DSC_0139.JPGDSC_0078.JPG


Количество показов: 1048

Возврат к списку