Версия сайта для слабовидящих
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК     Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram               Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)77000
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 <Буква Z

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В Ханты-Мансийске прошел региональный форум «Есть результат» 17.04.2026

В Ханты-Мансийске прошел региональный форум «Есть результат»

На площадке Национального центра «Россия» собрались участники третьего, завершающего этапа форума партии «Единая Россия». В мероприятии приняли участие секретарь Генерального совета партии, первый заместитель председателя Совета Федерации РФ Владимир Якушев, Губернатор Югры Руслан Кухарук, председатель Думы округа Борис Хохряков и представители западных муниципалитетов региона, в их числе депутаты, представители органов власти, общественных организаций и жители.

Основное внимание на форуме было уделено предварительным итогам реализации Народной программы, выполнению «Карты развития Югры» и подготовке предложений для формирования обновленной Народной программы 2.0. На площадках форума обсудили меры поддержки участников СВО и членов их семей, модернизацию системы здравоохранения, развитие социальной сферы и комплексное преобразование городских и районных территорий.

На форуме работала делегация из Югорска во главе с Алексеем Харловым, секретарем местного отделения партии. Глава Югорска представил Владимиру Якушеву информацию об успешной реализации двух инициатив из «Карты развития Югры» на территории нашего города - благоустройстве сквера «Северное сияние» и капитальном ремонте здания школы №2. Также в рамках форума Владимир Якушев вручил партийный билет «Единой России» югорчанке Светлане Хлыстовой.

«В рамках форума состоялись несколько круглых столов, которые собрали депутатов разных уровней, представителей власти, общественников и жителей. На повестке важные сегодня для страны вопросы: поддержка участников СВО и их семей, изменения в социальной сфере, здравоохранении и развитие городов региона. Лучшие проекты будут представлены на пленарной сессии и лягут в основу новых решений для развития Югры и наших городов», - отметил глава Югорска Алексей Харлов.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций


IMG_20260420_121701.png   IMG_20260420_121657.png

IMG_20260420_121706.png   IMG_20260420_122444.png


Количество показов: 15

Возврат к списку