Версия сайта для слабовидящих
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК     Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram               Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)77000
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 <Буква Z

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
430 кг отходов собрали югорчане 21.05.2023

430 кг отходов собрали югорчане

На выходных состоялась традиционная экоакция “PRO100Эко” по раздельному сбору отходов, организаторами которой стали экоактивист, член Молодежной палаты Мария Зиновьева, Молодежный Центр «Гелиос» и администрация города.

Волонтёры Ресурсного центра добровольчества рассказывали, с чего можно начать сортировку мусора, какие фракции можно сдать на переработку и как правильно организовать весь процесс у себя дома.

Акция объединила 500 югорчан: молодых общественников, руководителей городских учреждений и организаций, представителей бизнеса, школьников, студентов и просто неравнодушных людей.

По итогу акции было собрано 74 кг «добрых крышечек», 20 кг пластика, 25 кг стекла, 270 кг макулатуры, 41 кг батареек.

Благодарим югорчан за осознанное потребление!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций



Количество показов: 1167

Возврат к списку